Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/i1227547/soft4fun.ru/core/classes/db.class.php on line 66
Российские хоккеистки проиграли финкам в заключительном матче группового этапа — Новости.Видео.Статьи
РСЯ РТБ Ц

Strict Standards: Declaration of p_morecontent::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/i1227547/soft4fun.ru/plugins/p_morecontent/plugin.php on line 0

Strict Standards: Declaration of p_bookmark::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/i1227547/soft4fun.ru/plugins/p_bookmark/plugin.php on line 0

Strict Standards: Declaration of p_auto_forum::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/i1227547/soft4fun.ru/plugins/p_auto_forum/plugin.php on line 0

Российские хоккеистки проиграли финкам в заключительном матче группового этапа

16 февраля 2018 - Администратор

Российские хоккеистки проиграли финкам в заключительном матче группового этапа

Хоккеистки сборной России проиграли команде Финляндии в заключительном матче группового этапа олимпийского турнира и сыграют в четвертьфинале со сборной Швейцарии.

Встреча группы А, прошедшая в четверг в Канныне, завершилась со счетом 5:1 (1:0, 2:0, 2:1) в пользу команды Финляндии. Единственную шайбу в составе россиянок забросила Анна Шохина на 45-й минуте.

Россиянки проиграли все три матча на групповом этапе с общим счетом 1:15 и заняли четвертое место в квартете, в результате чего встретятся в первом раунде плей-оффсо швейцарками, ставшими первыми в группе В. Команда Финляндии заняла третью строчку в квартете A и теперь поборется за выход в полуфинал со шведками.